отсрочка на службу в армию - Украина - вопрос №338157

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нам делать. У моего сына серьезный диагноз подтвержденный врачами, справками и обследованиями. В военкомате мочему-то на это закрывают глаза. Куда можно на них пожаловаться, к кому обратиться?

Ответы

Российским Законодательство установлен порядок обжалований решений военных комиссариатов — судебный и административный (в вышестоящий орган)