Здравствуйте вот я хочу спросить я поругались с двоюродной сестрой поссорились говорит что я ей оскорбляли мои родители ее обозвали шлюха проститутка но мы ей этих слов не говорили говорила при всех - вопрос №3381594

но этого не было я её с днем рождения поздравила с уважением а она пишет что я же шалава и проститутка как ты со мной общаешься но как ей объяснить что мы ей этих слов не говорили помогите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мариетта!
" как ей объяснить что мы ей этих слов не говорили" — Никак! Если вы их не говорили, тогда зачем вы хотите что-то ей объяснять и оправдываться? Любые ваши слова воспримутся ней как ваши оправдания и подтверждение её точки зрения. Другой вопрос, что на самом деле произошло между вами и из-за чего вся эта ситуация. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Объясните сестре, что это недоразумение и ее ввели в заблуждение. И вы очень переживаете, что так получилось.