Продолжиться общение у нас ? - вопрос №3381642

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение продолжится… и всё что делает девушка правильно… тактика поведения в отношении этого мужчины выбрана правильно… вас ждут очень страстные любовные отношения… дальнейшая перспектива… семья. дети. можно посмотреть если предоставите даты рождения. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При Вашем умении находить выход из положения, продолжится.
Здравствуйте, общение продолжится!
Если только с вашей подачи это возможно.

Добрый день! Вы очень нравитесь этому мужчине и привлекаете его в качестве сексуального объекта. Он хотел бы длительных, серьезных отношений. Симпатия взаимна. Отношения продолжатся.

продолжения общения в ближайшее время не будет.
Здравствуйте! Выход на новый уровень и общение продолжиться.
еще как продолжится, девушка знает что хочет
Здравствуйте! Общение продолжится, причем именно в том ключе, в котором Вы сами захотите.
по линии карт расклада на желания да.но есть препятствия размолвка или ссора но это препятствия будет преодолено
Здравствуйте.Общение продолжится.Есть все шансы довести отношения до брака.
Здравствуйте, да, но будет меняться формат, и вы будете в растерянности.
Да, общение долговременное.
Да общение продолжится потом начнете жить вместе, но не больше года.
Да, продолжится на уровне интимного.Девушка для мужчины загадка. Время покажет.
Общение продолжится, есть шанс что всё перерастёт в отношения, вы в общении производите на него приятное впечатление.Но вам нужно работать над своей уверенностью.Из-за того что длительное время не везло в личной жизни, нет уверенности в себе, своих возможностях и привлекательности, это срочно нужно искоренять, так как мужчины это чувствуют очень сильно.
Да у   вас  продолжится  общение  еще и не  один  раз.
Да продолжатся отношения. Помех нет.
Здравствуйте, продолжится, и из общения выйдут серьёзные отношения.
Здравствуйте!
Хитрости у Вас хватит, чтобы полностью завладеть человеком.
Общение будет.
Всех благ!
Здравствуйте! Да, продолжится, есть взаимная заинтересованность.
Здравствуйте! Сейчас, в паре какие-то разногласия, но сейчас разрешатся противоречия и общение продолжится. И на долго.
Здравствуйте.
Общение продолжиться и будет развитие и укрепление отношений в ближайшие месяцы. Мужчина думает о Вас постоянно и вы в его душе, показано совместное будущее и перспективы создания семьи в ближайшие два года.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.Да, продолжиться, вы очень симпатичны ему; будете общаться долгое время.Всех благ!
Здравствуйте.всё зависит от вас.я чувствую он теряет интерес.отдаляется… Удачи вам!
Здравствуйте! Со стороны мужчины виден интерес, общение продолжится.
Нет.
Продолжение будет. Будет ситуация из которой не будет выхода.Расстанетесь.
Женщина очень желает продолжения. Готова рассмотреть любые варианты сближения. Он будет сильно «ломаться». Категорического конца с его стороны нет. Если за ним «побегать»( чего он в общем то не то что ждет, но знает, что так может быть с ее стороны) — может рассмотреть «вариант» продолжения. Через эдакое «нехочу». Но… тепла нет с его стороны.Переменное общение и походе в итоге конец.
Да, общение продолжится, но  мужчина будет то появляться, то ссылаясь на занятость и загруженность пропадать из поля зрения.
Будущее есть у отношений.
можно восстановить общение, с вашей подачи,

подробно с видео https://youtu.be/U3VknEVAN7w

Продолжится. Не все так быстро, все будет ровно и спокойно.
Человек он очень серьезный, ему можно верить и доверять.