Здравствуйте. Интересуют отношения с женой (к жене), может на стороне? Зависимости любого рода? Юрий 10.03.1993 (2:30 ночи) Москва Полина 04.10.1995 (20:00) Москва Спасибо. - вопрос №3381688

600 p

Дополнение автора от 30.07.19 21:42:23
изображение из вопросаЧто связывает с девушкой на фото?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения в одни ворота.Вы стараетесь что-то делать, уступать и многое прощать, но он этого не ценит, нет понимания что вам бывает нелегко и он в этом виноват.По сути, вв плане эмоций эгоист, Волнует по большей части лишь свои впечатления и состояния.Зависимость прослеживается.Не могу сказать что критическая, но не всё хорошо.Что-то голову дурманит, зависимость от неадекватных состояний.От вас не уйдёт, пока сами того не пожелаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависимость от женского внимания, без него чувствует себя обесточенным.Не могу сказать, что у вас крепкие отношения, вижу частые ссоры, но разваливать семью в его планы не входит.
Вряд ли. Ему главное найти занятие, так как руки золотые. Слишком постоянный и стабильный, тяжелый на подъем, много энергии у него уходит на привычки и привязанности. Считает себя правым, свое мнение, с ним лучше не спорить
Жену любит и дорожит семьей, тем не менее вижу, что есть интриги на стороне, но не интимного плана, а флирт. Сильных зависимостей не вижу… кофе много пьет.
Здравствуйте, Юрий верен жене, измен нет, он предан ей несмотря на проблемы в отношениях.
У Юрия есть отношения на стороне, там больше чувств чем к жене. Также оп страдает наркотической зависимостью.
Какая-то жестокая любовь у вас…
Добрый вечер, зависимость от чужого мнения, да и алкоголем не брезгует, Отношения не назовешь счастливыми, ни один не умеет строить отношения и принимать другого, каждый «тянет одеяло на себя»,  эгоцентрики, очень хочет поговорить но не знает как начать, мучает это его.

Здравствуйте, Полина! Юрий не хочет потерять свою жену, тем не менее, его интерес к ней угас, и он был бы не против завязать отношения на стороне.

Обычная среднестатистическая семья. Без взлётов и падений. Ровные отношения. Измены ни в одного ни в другого нет.
У Полины характер целеустремленный, жестокий, диктаторский. Юрий слабее и мягче по характеру. Полина лидер в этих отношениях. Если он не стремится к власти, то его устраивают такая женщина.
Любовное отношение к ней. Нету любовниц.
Здравствуйте, у него есть симпатия к женщинам, но не изменяет.
Здравствуйте!
Чувствуется усталость от семейной жизни, но любовь к Вам есть. Полного разрыва отношений он не хочет, но временную свободу желает.
Всех благ!
Здравствуйте.
Мужчина верен Вам и любит только Вас, на стороне отношений и интима не идёт, будьте уверены в своём супруге.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.У вас очень обостренное чувство ревности.вы понимаете каким подарком судьбы  вас наградила жизнь.ваша жена это золото, и да.конечно.внимание мужское как и любой красивой девушке ей уделяется сполна.но никаких отношений на стороне нет.она верна.любит вас.и всё у вас будет хорошо.даже не сомневайтесь.Удачи вам!
Здравствуйте! На стороне не видно ничего конкретного. Было какое-то увлечение. К жене привязанность есть, однако мужчина хочет взаимоутверждаться в отношения, хочет, чтобы его мнение ставилось на первое место.
Здравствуйте
это соперница которая набивается в дамки мужчине, причем его не хочет отпускать и достаточно активно теснится. А к жене чувства есть, но мужчина скуп на эмоции сейчас.
Здравствуйте.
С женой связан крепко, хоть в чувствах и отстранен, бывает закрыт или же просто не озвучивает их. Но не вижу, чтобы были мысли о разводе или разлуке. На других заглядывается, но по краткому раскладу физической измены не увидела. Из зависимостей — две карты вышли, указывающие на алкоголь.

Может запить, но на предательство и измены не способен.