Здраствуйте! С девушкой было Несколько половых контактов. Один из них был для нее первый, он состоялся 20.07, а последний 29.07. Сейчас девушка жалуется на тошноту, боли в груди, частое - вопрос №3383476

мочеиспускание и аппетит. Каждый раз предохранялись.Девушка очень эмоциональная и сильно переживает. Боимся что она беременная. Вдруг сперматозоиды попали со смазкой илм нижнего белья.
1 ответ

Ответы

От смазки невозможно забеременеть. Сделайте тест на беременность, чтобы девушка не волновалась.