Добрый вечер! сегодня приснился сон, что мой друг с двумя букетами белых роз. на одном написано 3, а на другом 4. - вопрос №3383515

И он дает мне тот на котором написано 4. Я разворачиваю, чтоб в вазу поставить, а их там 5.
Это к чему?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит, что ваш мужчина очень не прост и вы это чувствуете-у него есть разный уровень отношений. Сейчас вы находитесь на высоком уровне отношений, но может быть и лучше-это вы увидели, когда развернули букет с цифрой 4 (дом, семья) и увидели 5 роз(хорошие деньги для дома)-это то, что вас ожидает при браке с этим мужчиной.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая то ситуация которая будет Вас волновать, разрешится ввашу пользу
Перед вами будет стоять серьезный выбор, на который вам будет нужна чья то помощь и вы ее получите.
Здравствуйте.Букет цветов это чувства которые выражает ваш друг.Но букета два, значит эти чувства к вам и ещё к кому- то.Белый цвет говорит о обожании, благородстве, уважении.И если вы для него близкий человек, друг.Так как розы 4 это говорит о вашей связи на уровне анахаты.То другим человеком он восхищается как более успешным в жизни, может быть более богатым или имеющим власть над людьми.5 роз говорит о том, что ваш друг может вам довериться и многое рассказать.Он знает вы его поймёте.Кому другой букет вы можете догадываться.Кто ещё был во сне или о ком думали в тот момент?
Здравствуйте!  Белые розы, во сне, символизируют счастливый выбор пары… Сон означает, что Ваш друг любит Вас, рассматривает, как будущую избранницу и ждет от Вас таких же искренних чувств.., работает над отношениями, желая поднять их, на более высокий, уровень (рост чисел на букетах и количество цветов)… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA