Как правильно расстаться с парнем ? - вопрос №3383881

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
Не существует инструкции по правильному разрыву отношений. Существуют только советы по тому, как сделать все менее болезненным и более эффективным. Это когда отношения полностью завершены и возвратиться в них уже невозможно. Самое главное и самое сложное – отпустить человека из мыслей. В идеале – вспоминать коротко и с благодарностью за тот отрезок жизненного пути, который вы прошли вместе. Если вы хотите более детально обсудить ситуацию, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Расстаньтесь «не правильно».
Здравствуйте, Екатерина!
Что значит «правильно»? Что вам мешает просто поговорить об этом с парнем и расстаться? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.