Уважаемые психологи как узнать свою судьбу? - вопрос №3383982

3 ответа

Ответы

Каждый человек сам творец своей судьбы. И от ваших собственных действий зависит ваша дальнейшая жизнь
Никак.
Просто живите и занимайтесь своими делами.
Бог помогает тому, кто сам себе старается помочь..
Удачи ВаМ!
Здравствуйте, Зарина!
А зачем вам узнавать свою судьбу, если вы её можете сами строить? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.