прижигал бородавки азотом, заживление проходило нормально, на 17 день на указательном пальце вокруг раны появилось покраснение, на следующий день потемнело, хотя на большом пальце все нормально. - вопрос №3384149

сегодня 19 день, потемнение осталось, ничего не болит, не зудит. интересно почему так? спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обычно при лечении жидким азотом в  первые дни после процедуры  возникает местная реакция, иногда с появлением пузырей, врач  обычно предупреждает об этом.
   Для 19 дня обычная картина.