Кто я?плахая или хорошая? - вопрос №3384344

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Майя!
Вы не можете разобраться со своими чувствами и переживаниями? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Майя! Предлагаю на консультации психолога разобраться с самооценкой и решить, любите ли Вы себя, принимаете такой, какая есть или ищете в себя изъяны. Нет абсолютно хороших или плохих людей, есль ситуации, в которых человек проявляет себя с разных сторон.