Здравствуйте. Что предпринять чтобы человек не пил без кодировки - вопрос №3384395

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Кому предпринять, Арина? Человеку предпринять. Вам предпринять? Вы — кто будете человеку?
Если не вникать, тогда, Арина, Вам нужно идти к врачу-наркологу и наблюдаться, а по завершении Вашей кодировки — возможно приступить к поддерживающей лекарственной терапии. Это как принято согласно современным медицинским рекомендациям. Хорошо еще походить на собрания группы АА.