Здравствуйте! Опишите этого мужчину Михаил, 49 лет. Какой он, как он выстраивает отношения с женщинами, можно ли на него рассчитывать, в общем хорошие и плохие черты. Я Юлия. - вопрос №3384492

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его можно охарактеризовать ,  как человека коммуникабельного ,  приятного, обходительного, добродушного, который умеет общаться, расположить к себе, сгладить конфликты, в его окружении немало друзей, приятелей. Любит все красивое и яркое, имеет хороший вкус, для него очень важно мнение его окружения, мнение близких по духу людей, любит нравится девушкам, но не является ветренным, в вопросе личных отношений не испорчен, не избалован, не является ловеласом или «коллекционером».В какой то степени мнителен, недоверчив, раним, не раскрывает душу перед каждым, открывается избранным, тяжело и глубоко переживает неудачи, поскольку все принимает близко к сердцу. Нравятся стройные хрупкие девушки. По отношению к Вам есть значительный интерес, симпатия, влечение, видит в Вас многие качества, которые ему импонируют, нравитесь ему внешне, но в общении с Вами несколько зажат, опасается полностью раскрыться, то есть у него двоякие какие то чувства, пока не настроен на глобальные перемены в жизни Связывать с ним ожидания, касающиеся стабильных отношений не стоило бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы у него не одна, рассчитывать нельзя, чаще выстраивает отношениях на хитрости, на серьёзные отношения он не готов пока, будущее — если сможете его сильнее увлечь да так чтобы он другую оставил в прошлом то отношения с ним могут получится, но пока перевес в пользу другой девушки. его чувства к вам — симпатия и сексуальное влечение.
Он серьёзен в жизненных вопросах, на него можно положиться. Человек надёжный. Весёлый, добрый, отзывчивый. При в встраивании отношений сам не настаивает, начинает с ненавязчивой дружбы.
Отношения выстраивать с женщинами очень даже умеет, никого не обидит.Флирт- часть его жизни.Игрив, позитивен, но не искренен.Глубоких чувств еще не познал, несмотря на зрелый возраст, помехой тому было обильное женское внимание, что поспособствовало утрате истинных чувств.В целом-замечательный человек, хороший, надежный друг, но не надежный любовник.Это, пожалуй, самая основная из его минусов погрешность.

Добрый вечер!

Михаил — достаточно справедливый, упорный и готов своего добиться, в отношениях с любимыми ласков и заботлив как в роли мужа так и в роли отца.человек по жизни опора, целеустремленная личность, из-за женщины готов на всё, любит так любит.В целом замечательный человек.

Мужчина  любит конкретику   и правду. Не  любитложь и не договоренностей.Отношения с женщинами  воспринимает  как должное. Хозяйственен.Расчитывать  на него  можно — только надо все говорить  как  есть.
Человек для отношений положительный. Есть опыт за плечами, готов учиться и, что важно, успеет признавать свои ошибки, вспыльчив, и любит выпить.
Здравствуйте
я вижу, что у мужчины сейчас сложный период в жизни, но есть чувства и достаточно сильные к женщине одной, но пока отношения стоят на месте. Есть будущее в перспективе
Михаилу нравятся светловолосый типаж женщин, не видно на данный момент постоянных отношений, дорожит свободой и работой, считает, что карьерный успех на первом месте, а семья в прошлом.
Здравствуйте! Это самостоятельный, независимый человек, с богатым опытом, может быть резким и жестким. Отношения с женщинами предпочитает также свободные, независимые и на своих условиях. Не имеет сейчас намерений связывать себя долгими обязательствами.
Всего доброго!
Здравствуйте.мужчина необычайно нежный и любящий человек. любит комфортные условия, всячески окружает любовью. его чувства  очень глубоки и сильны.им  можно легко манипулировать. Он, надежный, при необходимости приложит все усилия, чтобы помочь.
Очень «божественный человек», но также и готов нарушать все заповеди.
С женщинами-жесток, больше всё готов брать, чем отдавать.

Всего Вам светлого во Вселенной!