Здравствуйте.Мне 36 лет.На данный момент мучает правое колено.В 2015 году делала МРТ написали разрыв мениска.Мучали сильные боли в области колена.Делала уколы различные.Предлагали сделать блокаду,я - вопрос №3384659

отказалась.Сейчас в 2019 году опять начались боли.Видимо из-за того, что начала делать сложные упражнения.Один врач сразу сказал, что надо делать артроскопию, второй предложил блокаду.На этот раз я согласилась сделать блокаду.В итоге врач мне сделал Алфлутоп в сустав, а Дипроспан слева колена в трёх местах.На следующий день начались адские боли и я не могла согнуть колено.Никакие обезболивающие мне не помогали.Со времени колено опухло.Сделпла МРТ.Написали: признаки повреждения заднего рога внутреннего мениска IIIa степени по Stoller, супрапатиллярного бурсита, синовита, отека окружающих мягких тканей.Потом я пошла в нашу местную поликлинику, мне откачали жёлтую жидкость, через 4 дня ещё раз.На второй раз вышло мало жидкости.Врач сказал купить бандаж.Купила и хожу с ним.По сей день колено опухшее, не сгибается и болит.Выпила кучу лекарств, сделала кучу уколов, ничего не помогает.Хожу на электролечение.Не знаю, что и делать.Я мама троих детей, младшему 9 месяцев.Как раз то, время, когда не удержать его на месте.Приходится ходить за ним везде, что мне удается с большим трудом.Помогите мне, пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏Как мне быть??? Хочется ходить, а не ковылять и сгибать колено.
2 ответа

Ответы

Перенесите свой вопрос в раздел медицина
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law