Здравствуйте.Когда у меня закончится период трансформации?Елена23.03.78 - вопрос №3385090

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, очень общий вопрос, кто вам сказал что у вас трансформация? Честно сначала хотела пройти мимо, так как не понятен вопрос, по всей видимости у вас был или есть сложный период. и вы хотите знать когда же это закончится, и нет однозначного ответа, так как нет периода трансформации, а есть жизнь, и вы живёте и проходите свои уроки, и от ваших мыслей и убеждений зависит то, что с вами будет завтра, и когда будете готовы к чему то, тогда вектор вашего развития измениться, это жизнь, напишите ваши вопросы что вы хотите понять, потому как трансформация, это переход из одного состояния в другое, это будет постоянно, иначе смерть, потому как человек должен развиваться. Остановка в развитии болезнь+смерть+следующее воплощение… Вот эта трансформация души. Не тратте деньги на бесполезные ответы, задайте то что хотите узнать, а не ответы не о чём, какой вопрос такой ответ.В общем я посмотрела что у вас в жизни начинаются улучшения, налаживание отношений, вопросы финансов и возможно какие то вопросы с недвижимостью, либо с вещами(просто не знаю что у вас происходит, нет чётких вопросов), но в целом расклад говорит о том, что осталость преодолеть какой то рубеж, и всё начнёт действительно улучшаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В начале осени. Июль самый тяжёлый месяц был. Август будет полегче психологически, но финансово немного на спаде. А осень будет легче во всех проявлениях
Добрый день. До середины октября затянется.
Елена, сейчас ведущие Арканы — это Мир и Отшельник… Вы пытаетесь сохранять благоразумие и спокойствие, но дается Вам это весьма с трудом. Движетесь в верном направлении — стараетесь расти духовно.  Покой принесет обретение в жизни близкого человека — мужчины.
К середине осени закончится самое тяжёлое… очередная трансформация в марте будущего года… незначительная… глобальное обновление у каждого человека примерно каждые 7-8 лет..  ( можно высчитать именно ваши годы )… так что меняться вы и ваше окружение… мнение… мировоззрение… будут ещё много раз в жизни… главное как к этому относиться… какие делать выводы… что после этого менять… чтобы не случился процесс деградации или стагнации… а вы  развивались и свою жизнь улучшали… Удачи!
Добрый день!

Елена!
Видно, что действительно в прошлом этот период трудностей и перемен у вас был.И это начало менять вас, ваш характер.
Сейчас идет переломный момент.Возможно даже почувствуете себя заново рожденной, сбросите старую кожу и возродитесь к новой жизни.Новая и светлая.Как змея, она сбрасывает ожу и омолаживается.Змея также ссчитается у многих народов очень умной, мудрой.Вы тоже будет такой.Трудности вас поменяют внутренне.
В будущем с какой-то личностью, может и не с одной сосотоится серьезный разговор и этап будет легче.Это зима, зимние месяцы.

Доброго дня!

В 2019 году -осень вы отправитесь в свободное и увлекательное плаванье, вас ждет приятный прилив сил, искры вдохновения и смены обстановки которая наполнит вас счастье женским, вы человек свет! вижу у вас предстоит выбор направлений, дорог.

С уважением, Анна Таро

Добрый день, период трансформации будет идти пока человек не поймет уроки, которые нам дает судьба. И пока не сделает правильные выводы. Вам важно не хвататься за несколько дел одновременно, а доводить одно дело до конца. И стараться не врать не другим людям и не обманывать себя, закрывая глаза на какието проблемы в жизни.
Закончится окончательно только к новому году, у вас ещё идёт перестроение чакр, они у вас будут достаточно развиты и раскрыты. Трансформация происходит и ментальных тел, кармического диска
Период обновления Вашей жизни затянется года на три, после чего почувствуете разницу между прошлым и будущим.Сейчас пока отрабатываете свои старые кармические долги.
Здравствуйте. Очень не хочется Вас расстраивать, но сложности пока не закончатся в Вашей жизни. Лучше по фото посмотреть Вас, но по раскладу идут карты тяжёлые, роковые. Плюс прослеживается эмоциональное истощение. Работу каналов можно посмотреть также по фото. Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Период трансформации закончится, когда Вы сами пожелаете. Чисто теоретически, он может продолжаться всю жизнь. Однако это не мешает позитивным переменам. В ближайшие три года Ваша жизнь наладится по всем фронтам.
Здравствуйте! Трансформация-бесконечный процесс. Из периода «трудностей» выберитесь в течении 6-9 месяцев.
Ваш период изменений требует от вас больших энергетических вложений, но по раскладу, они у вас есть. Трансформации с позиции 13 аркана я не увидела, возможно вы его уже прошли, и сейчас проходите период адаптации и принятия новой себя и новых условий.
если вы продолжите в том же духе, будете такой же смелой, уверенной в себе и активной, то негатива не будет, будет рывок, который даст шансы на кардинальные плюсовые перемкну по всем сферам
Здравствуйте! Во второй половине декабря этого года.) Плутон транзитный окончательно выйдет из аспекта с вашим Меркурием, именно он дает продолжительное время всевозможные трансформации, начиная с внешних событий (зачастую не совсем радостных), и заканчивая переменами в образе мышления, в восприятии и отношении к окружающему миру.
К нов. году ощутите, что стали совсем другим человеком, чем до начала этой трансформации, выйдете на новый уровень.
Здравствуйте.
У Вас показано ближайшее будущее в решении Ваших проблем, которых у Вас предостаточно, всё постепенно стабилизируется и начнёт выравниваться. Будет новое знакомство с мужчиной Ваших лет, будет с ним развитие отношений и совместное проживание в течении 2 лет, он Вам во многом поможет.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, период у  Вас закончится в ноябре, многое изменится.
В ближайшие два года будет осознание верного жизненного пути, задумываетесь о своей значимости для других. Больше позитива будет, понимания, что он творит реальность. Такая трансформация Вас ждет
Период осознания, понимания у всех людей разный. на сколько быстро Вы примите ситуацию без суждений и оценок, настолько будет и легче и трансформация быстрее. На все Воля Бога, раз так происходит, значит, для чего то, а не почему то. Примите все мудро с полной уверенностью, что все Вам во благо.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ