гос.экзамены - вопрос №338577

Здравствуйте, эксперты.Подскажите, если сможете.где я могу подготовится к государственным экзаменам.которые будут на последнем курсе заочного отделения.факультета-«социальный психолог»? Есть ли примеры вопросов, и где их взять?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Лучше всего ищите в поисковике информацию по тематике, на сегодняшний день, интернет — отличная альтернатива репетиторам.

Здравствуйте!

Вопросы к экзамену а также список рекомендуемой для подготовки литературы Вам наверняка дадут на кафедре или в деканате.

Александра