Есть ли на мне порча? Болит спина уже с 23 лет. А последние 2 года и подошвы стали неметь. Моя дата 5.01.1960 г р 17.40 г Чимкент, Казахская ССР. - вопрос №3385971

600 p

Дополнение автора от 03.08.19 20:08:44
Спасибо за ответы. Очень многие ответы понравились. Не успела поставить всем плюсики. Программа писала, что слишком часто ставлю. Не знала, что мое фото, которое я поместила специально для экспертов, не покажут им. А на него и была большая надежда.изображение из вопроса Болит поясница, Там 2 грыжи на МРТ. Падала на спину в 11 лет. Но боли последние 3 года. А работать надо. Вот, с косой стою.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо фото Ваше, смотреть надо подробно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не порчи   а экология .  Медленное  разрушение  от   причин известных  ,    земля заражена   да и вода и воздух .  Накопилось всё   в  костях даже вот и болят.
Порчи нет. Это здоровье, но не порча. Проблемы с сердцем и с суставами
У  вас нет  порчи. Вам  нужно  обратиться  к  врачу  неврологу. И  сделать Мрт вашей  спины.
Здравствуйте.
Порча есть, но точно по фото смотреть нужно.
Порчи нет.
порчи  нет… просто есть проблемы нервах мыщцах спины … соль соленый  вам меньше надо… спине полезна натереть оливковой масло 2 раз в 1 недели.это поможет избавится от боли.

Добрый день. Нужно установить причины невролгии, которые могут быть различной природы, в том числе и энергетической. Для этого по Вашим более расширенным данным проводится диагностика Вашей энергетики, которая даст возможность четко определить наличие негативны воздействий и варианты исправления ситуации.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Если врачи не ставят диагноз, то вполне походит на порчу.Мне почему-то идет образ маленькой женщины, с которой Вы часто ругались в прошлом.Есть основание думать, что на Вас перешел от нее негатив.
Здравствуйте! Наличие порчи нужно смотреть по фото… По тем данным, которые Вы предоставили, порчи у Вас нет.Есть проблемы с позвоночником — защемление нервных окончаний идёт, вследствие чего нарушается иннервация стоп.Причины по возникновению боли в спине тоже не показаны, как магические, это физиологические нарушения, магического вмешательства не показано в Вашу энергетику. Консультация хорошего невропатолога Вам необходима и витамины группы В.
Удачи и благополучия Вам!
Чистка не помешает, конечно. Любые проблемы со здоровьем начинаются на энерго-информационном плане и только потом опускаются на физический план, а уж говорить воздействовал ли кто-то намеренно или сами ослабли эмоционально, стрессы и т.д. это другой вопрос. Тут нужно смотреть. Порча — это порченное состояние организма.
Есть порча с сильными пробоями чакр, от этого начинает разрушаться здоровье медленно. Спина — позвоночник это центр жизни, когда центр жизни страдает, то и ухудшается состояние
Доброй ночи.

Да, к сожалению, порча имеет место быть. Запустили Вы себя, и ситуацию — больше 35 лет жить с этим! И то, что всё спустилось до подошв, ни о чём хорошем не говорит. Вам стоит обязательно обратиться к кому-либо на диагностику и убирать всё наведённое, чтобы вспомнить, что это такое — жизнь без боли! Надумаете — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий.
вы слишком много на себя взваливаете, спина не выдерживает. вам необходимы массажи, бани, парилки, душ- шарко
Нету на вас ничего.
День добрый. Внешних наложений нет, все чисто. Иммунитет немного занижен 5%. Для полной диагностики и лечения нужно Ваше фото в полный рост. Я посмотрел только на Сах. диабет и он у Вас 20% заболевания. Так что Выбор Ваш…
ПОрчи на вас нет, спина у вас болит из-за того что вы сорвали ее от перенапряжения в молодом возрасте. А подошвы немеют из-за проблем с кровообращением, обратитесь к врачу.
Доброго утра.Порчи и сглазов не просматривается.Скорее идет линия здоровья.
Добрый день, если врачи диагноз не ставят то это порча, возможно на вас есть переклад болезни, в любом случае вас нужно чистить
Добрый день.нет.не стоит это связывать.это у вас на протяжении всей жизни, вам следует обратиться к врачу, я думаю это связанно с некоторыми физиологическими особенностями вашего организма.это не связывается никак с порчей.вы с этим живете.поэтому тут просто нужно пройти обследование.и некоторое лечении.станет легче.поддерживать ваше состояние необходимо.Удачи вам!
Здравствуйте.Вам нужно сделать рентгеновский снимок или мрт, обратиться к остеопату.Порчи нет, но над чакрами поработать стоит обязательно.Удачи Вам!
Здравствуйте! Есть негативное воздействие, но не порча. С мужчиной связаны боли в спине. Может, какой-то девушке нравился тот, кому нравились Вы, или она не совсем поняла ситуацию тогда. Плюс еще с родовой кармой по линии матери связана эта проблема. Подошвы связаны с общей устойчивостью по жизни. На материальном это тоже должно отражаться. Воздействия стороннего здесь не видно, разве что мелкие сплетни, наговоры. Просто Вы потеряли свое место в жизни, нет ощущения устойчивости, не знаете, куда дальше двигаться. Подумайте над своим идеальным путем. Позвольте себе выйти из зоны комфорта хотя бы в мыслях. Заболевания можно победить, если хорошо почистить энергетику.
У вас сдвинут позвонок с того времени и стоит не на том месте, поэтому немееют подошвы и я ощутила боль в голове, она у вас не болит, кружится.
Проблемы скорей всего в первой и третьей чакре ,   но вообще надо пройти мед обследование.
Порчи на вас нет. Есть «мусор житейский» который накапливается с годами на энергетике. Не так кто то посмотрел на вас, или не так сказал, со временем набирается, происходит застой в энергообмене, от этого немеют ноги. Нужны чистки.
всего доброго
Здравствуйте! Такие просмотры делаются только с фото в полный рост. Негатив наведённый точно есть-считывается с энергетики. А какого он рода-только диагностика покажет.
Здравствуйте, иногда проблемы с позвоночником — это просто проблемы с позвоночником. Сделайте рентген спины и найдите хорошего врача ортопеда.