Здравствуйте.подали заявление на регистрацию брака( живем почти 2 года вместе). Свадьба 6 сентября.Принесет ли официальное оформление отношений счастье и улучшения в жизни? - вопрос №3386163

600 p
Оксана 20.02.1972 Роман 23.01.1977изображение из вопроса

Дополнение автора от 03.08.19 08:55:41
имела ввиду-уйдут ли финансовые и материальные трудности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хороший союз двух зрелых людей. очень спокойно вам рядом друг с другом, и это важнее всего, и за это карты советуют держаться… Мне нравится расклад, а все в материальном зависит от мужчины, а не вас. Если будете сохранять его мужское, не пытаться продавить (два водолея — это ОЧЕНЬ сложно), то будет вам счастье надолго. Умеренность дает поддержку свыше, и говорит что после брака на 1,5 года будет денежная прибыль и стабильность, но исходить се будет от МУжчины. Если дадите ему возможности или создадите условия, в которых он САМ, то все будет более чем классно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, сложный период притирки друг к другу позади, длительный стабильный союз и нет необходимости его улучшать, брак крепкий и счастливый у вас.Удачи!
Здравствуйте! Официальная регистрация брака- это фундамент Ваших отношений. Вы готовы не только быть счастливыми, но и разделить обязательства. Все к лучшему.
всего доброго!
Такие события как заключение брака не имеет силы повлиять на финансовую сферу жизни. Это не является магическим ритуалом.
А счастье понятие настолько размытое, и мгновенное, что лучше его не ждать, а учиться гармонично выстраивать отношения, слушать и слышать друг друга, уметь делиться радостью, а не проблемами.
Добрый день.у вас всё хорошо, просто мужчина не ставит и не ставил это важным, первоочередным.официально отношения.его так всё устраивает.но раз вам нужно.то он не против.Вообщем то, это улучшит вашу связь, морально, внутренне мысленно вам будет легче.после официального брака, и да.в принципе это своеобразный толчок, на хорошую, белую полосу.у вас всё будет получаться.и вы будете всем довольны.Удачи вам! финансовые трудности будут постепенно уходить.Удачи вам!
Здравствуйте. Одни уйдут, другие придут. Скажем так в плане денег расслабиться и вздохнуть в течение года не получиться, хотя многое решится, и обычные проблемы финансовые которые почти у каждого человека ни как негативно не будут влиять на ваши отношения, наоборот интересно будет развиваться и двигаться вперед. Много идей совместных и их реализация.
Не думаю что именно регистрация брака благоприятно влияет на вас, просто вы хорошая пара, и у вас отличная совместимость, вы молодцы и у вас по любому будет все отлично.
Здравствуйте.  Официальный брак лишь повысит ответственность друг перед другом. Финансовые трудности уйдут, показывает, что с недвижимостью решать вопросы придётся.
Добрый день!
От регистрации брака не зависит материальное будушее, это всего лишь официальное заявление социума Вашего желания стать семьёй, только венчание в храме считается благословением, но и это только ритуал и он действенен, если люди искренне верят и почитают Бога!
Чтобы улучшить материальную жизнь и пользоваться благами этого мира, Вам нужно любить и почитать друг-друга убрав все эгоистические желания, так Вы сможете стать одним целым и осознать, что нет главных и правых, есть только доверие и принятие всех сторон друг-друга, позволяя быть всему и тем самым дадите проявиться воли Бога в Вашем союзе, вот тогда вы получить благословение на все материальные блага!
Никто никому ничего не должен, союз двух людей —  это только желание пройти свой жизненный путь в любви,  мире, согласии с любимым человеком!
Трудности преодолимы все для Вашей пары и по просмотру у Вас будет возможность улучшить материальное положение!
Здравствуйте.
У Вас впереди показано светлое будущее, в том числе финансовая стабильность придёт к Вам, вам с мужем идёт смена места работы до конца года, будете успешны на новых местах и финансово стабильны.
С уважением, Александр.

Доброе утро!

Вы на пороге перемен, кульминаций!)Счастливы и богаты!)

Идет линия карт удачи и фарта.Любовь светлая и чистая, а финансы  приумножаться.

С уважением, Анна Таро

финансовые и материальные трудности уйдут, но не сразу… придется вам вдвоем засучить рукава
Брак соединит ваши сердца, крепче будет союз, финансовая сторона изменится через пару лет, не раньше, вы поменяете место жительство.
Доброго времени! Ситуация стабилизируется, временное улучшение идет. Ну а вообще — улучшится, вот только надо все продумать и план составить и шаг за шагом все придет в норму. В целом прогноз положительный.
Добрый день, по датам рождения, могу сказать у вас очень похожая энергетика. Вы оптимисты, люди для вас ценность. Чтобы решить ваши материальные проблемы, вам нужно обоим не браться за несколько дел одновременно, а доводить одно дело до конца переходить к следующей цели. И профессии вам подойтут связанные напрямую с людьми: менеджер, логист, маркетинг, заключение договоров, сфера услуг,… везде где можно работать вам обоим напрямую с людьми. И эти профессии принесут вам материальные блага и самореализацию.
Добрый день, Оксана! Если материальные проблемы на первом плане, то они в браке полностью уйдут: у вас хорошая совместимость в финансовой сфере. Закрепление официальных отношений делает ваш союз основательным и прочным. Вы вместе сумеете решить как увеличить денежные поступления и у вас даже появится время и деньги для совместного удовольствия: поездки, приобретения, отдых.Счастья вам!
Здравствуйте.  Ваш брак будет счастливым,  крепким и перспективным.  Ваши мечты станеут реальностью.  У вас общие цели и желания — создание семьи,  домашнего очага и уюта.
ДОбрый день!
У вас на почве денег  в прошлом шли разногласия, или даже может и ссоры.ВЫ очень сильно зависите от материальной базы в быту.Но вы сами хотите большего от мужа, хотите быть побогаче, чтобы баловать себя.В принципе у вас останется тот же самый уровень.Но единственное, вы можете стимулировать мужчину на увеличение дохода.А вообще есть все основания, что вы проживете с ним до самой глубокой старости и счастливо, если научитесь радоваться тому что есть.Да и и без этого вы тоже проживете, только не так счастливо.
Официальное оформление отношений всегда меняет жизнь… отдельные ваши энергии соединяются в одну… и дают более мощную… это значит что с вашими трудностями в жизни ( финансовыми… материальными и другими)… станет справляться легче… Вселенная под семью даёт большее… чем каждому человеку в отдельности… быстрых изменений к лучшему стразу после 6 сентября конечно не произойдёт… но постепенно всё начнёт налаживаться… выйдите на нужный вам уровень примерно через 2 года… держитесь! Союз у вас хороший… крепкий… вы вместе многого достигните!
Здравствуйте! все зависит только от Вас и в вопросе счастья и конечно материальной стороны.
А сама по себе регистрация как правило ничего не меняет.
Здравствуйте. Оксана у вас намного больше энергии внутренней, чем у Романа. Вы более активная в отношениях. Но Роман более удачливый по жизни. Если дверь закрыта, то ему не надо в неё стучать, это знак, что туда не надо. Ему надо интуиции прислушиваться. Не впадать в отчаяние и сохранять эмоциональное спокойствие. Он более стабильный, а вы проще относитесь к переменам. В целом, дополняет друг друга и компенсируете, то, чего нет у партнёра. Он вашу энергию большую уравновешивает. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Честно говоря, 6 сентября в этом году — не самый лучший день для заключения брака. Очень много напряженных аспектов по основным жизненным сферам.  Я бы не рекомендовала.
Здравствуйте! Да, после официальной регистрации счастья больше станет. Материальные вопросы сразу не решатся, однако в ближайший год ситуация начнет стабилизироваться.
Не в официальном оформлении отношений дело.Это всего лишь бумага и печать.Вы женщина мудрая, умеете найти подход к человеку при необходимости, и именно это Ваше качество позволит сохранить романтично-нежные отношения в семье, и при случае сгладить углы.Имеющиеся финансовые трудности со временем разрешатся.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут крепкие отношения и будущее есть в этих отношениях, получится найти понимание и поддержку друг от друга. Вы будете счастливы вместе
Здравствуйте! Да, в раскладе выпали карты, которые говорят именно об изменении финансового состояния в лучшую сторону, т.к. будет уже больше осознанности и планов на будущее. И не у каждого своих, а-совместных. Идёт правильное распределение энергии и наполнение друг друга. Счастливы будете и с трудностями справитесь.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте Оксана. У вас брак будет счастливый, Роман вас очень любит, а финансовых трудностей у вас не будет.
Каких то особых перемен штамп в паспорте не принесет. Но вы будете довольны положением вещей и на многое начнете смотреть по другому
всего доброго
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Для Вас этот брак будет подтверждением его любви, что доказывать не нужно и так все видно. Для него тоже успокоение, что теперь строить семью нужно прочно и надолго. По финансам больших проблем не будет, чутье у него есть, где можно хорошо заработать и правильно распорядиться с деньгами.
Вас ожидает усиление взаимных чувств и привязанности, а в финансовом плане те проблемы, которые тревожат на сегодняшний день, постепенно отойдут.
Здравствуйте! Конечно, официальное оформление отношений очень важно, особенно, для женщины. Это повышает самооценку, ощущение востребованности и стабильности.
Ваше материальное положение будет выправляться, но не сразу, ещё будут трудности.
Но вы вместе справитесь.
С уважением.