Здравствуйте, в целях экономии пространства буду устанавливать раковину над стиральной машиной. Если высота стиралки 71 см, то какие размеры раковин - вопрос №3387267

При стандартной минимальной высоте низкой стиральной машины 71 см — как низко можно установить раковину, и какие у нее должны быть размеры? Можно ли выбирать из накладных раковин?

Ответы

Раковина должна быть специальная для установки над стиральной машинкой. Обратитесь в специализированный магазин занимающийся продажей сантехники. Вам обязательно подберут правильную. Вы сможете выбрать исходя из ассортимента и стоимости.