Нужна помощь. Кратко. В сумке у мужа презервативы, живет в другом городе. Сам предложил полиграф. Там было несколько вопросов - также был ли интим вообще за семейную жизнь. Результат - много - вопрос №3387290

женщин, много общения, что то ему давали, интима, секса и минета з другими женщинами в семейной жизни не было, были стрептиз бары, презервативы его. Как понять что происходит и что это все было? Просто поговорить отказывается.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
То, что дело дошло до полиграфа уже ненормально!
И он вообще не обязан отвечать на все эти унизительные вопросы.
Ваша избыточная ревность обязательно доведет до распада семьи и отношений.
Если хотите сохранить все доброе и светлое прекратите ревновать, проверять и следить.
Обратитесь к психологу, чтобы избавиться или уменьшить ревность. Это крайне деструктивное чувство
и нужно работать над выработкой уверенности в себе...
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Аноним.
    Уточните, пожалуйста, какого рода помощь Вам требуется? Вы обратились в раздел «психология». Описали ситуацию, в которой выступаете в роли «преследователя» (обвиняете мужа в измене, вынуждая его оправдываться. Т.е. выталкиваете в позицию «жертвы»). Налицо невротические отношения.
    Разумеется, модель отношений поддается коррекции. Коррекции поддается и Ваше эмоциональное состояние (а оно, я так понимаю, очень сильно влияет на отношения!). Вы можете выбрать эксперта и пообщаться лично.
    «Выслеживание» чужих мужей и «выведение» их на «чистую воду» — не входит в компетенцию психолога.
Здравствуйте!
«Как понять что происходит и что это все было?» — Вот так и понимать, что вот это происходит и это всё было. Другой вопрос, какие причины ваших действий и ваших выборов в жизни привели к тому, что вы оказались вот в такой ситуации.
Необходимо проанализировать причины такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.