Здравствуйте! В феврале удалили кисту и трубу правую. В июле врач сказала опять воспалился правый яичник, пролечилась. Разрешила ходить в спортзал. Вчера после зала, началась ноющая боль справа внизу - вопрос №3387339

живота, была тошнота и температура 37,0°. Сейчас температуры и тошноты нет, ноет справа под ребрами. Хирург исключил свои заболевания. Гинеколога прождала 4 часа, она так и не приехала, выходной! Что может быть? Спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Надо исключать патологию почек: сдать полный анализ мочи, сделать узи почек и мочевого пузыря, наладить работу кишечника, если есть какие-то нарушения, мазок тоже нужно будет сдать. Могут боли быть связаны со спайками после операции