Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что хочет женщина Анастасия (даты рождения не знаю, фото прилагаю) от моего мужа Николая - вопрос №3387574

600 p
03.01.1979 г.р. Она секретарша у него в компании, но в последнее время слишком зачастила с личными просьбами отвезти, привезти, зовет в гости его маму!!! и при этом рассказывает что решила уйти от своего сожителя. Я это воспринимаю как прямой подкат к нему. Главное не магичит ли она? Заранее всем Благодарна!изображение из вопроса

Дополнение автора от 04.08.19 13:55:02
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У них есть связь, общение, но при этом у них нет общего и я вижу, что это общение прекратиться. И в дальнейшем будущем у них будет полный разрыв. Конечно не хорошо, что это общение есть, но оно прекратится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Что бы понять делает ли она что то или нет, нужно иметь для просмотра данные мужчины, фото обязательно. Так смотря на нее виден интерес к мужчине.
Добрый  день.  Видимо  эта  женщина  хочет вашего  мужа .  И возможно  весь  свой  взор  уже переключила  на  него .  Вы  правы.По  возпросу -магичит .  Эта женщина  пойдет на все  чтобы  достигнуть  своей  цели.
Добрый день, ваша интуиция вас не обманывает, хочет занять ваше место, ставьте мужу условия или он не увольняет или сам увольняется.
Здравствуйте. Именно магией она на него не влияет. А вот сила мысли ее передается ему. А мысль ее заключается в том, что мужчина ей чимпатичен и она не прочь с ним завязать более тесные отношения. Намек она дала и ждет от него более активных действий по отношению к себе. Мужчина не воспринимает ее серьезно.
Вы правильно воспринимаете.В личном действительно проблемы, а без мужчины и дня прожить не может.
Обычная женская уловка заполучить успешного и богатого мужчину. Сначала в любовники, а потом увести из семьи.
Это он Вам о её просьбах рассказывает? Он выполняет му что просматривается его заинтересованность тоже; магии на нем не видно от неё
Здравствуйте. У вашего мужа есть такая предрасположенность… страсть к страшно одиноким сексуальным девушкам. При этом, он еще и достаточно ответственный человек. Но он способен сказать «Нет» в том случае, если его добротой злоупотребляют — вот этот рычаг я и советую вам использовать. Спокойно, ненавязчиво покажите ему, что девушка явно просто использует его. Обратиться к услугам Магии тоже будет не лишне, у вас ведь наверняка найдется возможность посетить офис мужа. Поищите хорошего мага-эксперта.
Добрый день!
Она хочет семью и свой дом с мужчиной.В ее мыслях стабильность в материальном  и личном плане.Она одинока, скорее всего уже уходит от сожителя или собирается это сделать.Будет к мужу  вашему подходить все ближе и ближе, стать родной.
Магии пока нет.Но в будущем она может ее воспользоваться, к кому то обратиться.
Здравствуйте.
По раскладу;  Женщина пробует пробить препятствие, разрушить, положить конец, играючи довести до развода.
Так выходит карта. Все достаточно открыто, прозрачно.
Самое интересное, ее-учат, вашими руками разрушить, семью, учит кто-то кто знает хорошо ваш характер, кто заинтересован насолить вам, может быть отомстить, заставить волноваться.
В этой ситуации, кроме вас, еще 3 женщины. Работа идет на уровне советов, рекомендаций, пока магии не вышло.
Ваш муж, если вы будете предъявлять претензии- «ни сном, ни духом», он вообще не поймет о чем вы.
И потому, если будете ему трепать нервы, это на руку кому-то, если будете молчать, -попустительство.
Намерение- ссора, раздор.
Она решила, что его хорошее отношение к ней особенное… Ей кажется, что он заглядывается на нее и имеет виды… Но она ошибается… К магии не прибегала, потому что уверена, что мужчина практические ее — нужно только расчистить ему путь… Она очень ошибается… Она принимает желаемое за действительное… От мужчины нет никаких мыслей в ее сторону… Ее ждет большое разочарование… Она сама себе все придумала… И более того, если не остановится = может потерять работу…
Здравствуйте! Личный интерес налицо. Однако Николаю она не интересна. Она не ресурсная. От нее ничего невозможно получить, низкая энергетика. Она по большей части способна только брать. Вы лучше, и он это ценит.
Здравствуйте, не магичит, но Николай ей понравился. Мужчину из семьи она увести не сможет.
Пока не намагничила, срочно принимайте меры, по возможности гоните ее в шею и берегите семью, она потенциальная разлучница, имеет вид на мужа, пока дело не дошло до точки невозврата, принимайте меры немедленно.
Здравствуйте она влюблена в вашего мужа, скажу сразу что ваш муж тоже не просто выполняет её просьбы, она ему нравится, но я не вижу романа у них, магию она не проявляет. но то что пытается заарканить да.Что может быть между ними, ничего, он не заинтересован в отношениях с ним, чисто рабочие отношения. Но у неё понятное дело свой интерес.Поговорите с мужем, скажите что вас настораживает то, что она через чур больше требует внимания чем секретарша.Что вам это не приятно.
она него положила глаз… и хочет его увести от вас…
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, дама дальновидная, планы у нее далеко идущие-она хочет его отбить от вас, заполучить. И готова на многое. Нет, магию она не применяла, просто она очень инициативная, активная и хитрая. Не остановится она. Ну а ваш муж-какого черта не отказывает ей? Вы ему вопросы-то по задавайте. Венера в соединении с марсом-она хочет его.

Держите ухо в остро.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA