Уехал не стала спрашивать когда вернётся , скучаю по Алексею 35 лет 28 июня др . Что он ко мне испытывает ? Скучает ли он ?Будут ли дальше он ухаживать за мной и к чему приведёт данное обращение - вопрос №3388000

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сИриной 15 декабря 33 года, когда вернётся?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернется   уже  скоро.  Скучает по вам. Дальнейшее общение  у вас  конечно же  будет еще  и не раз. У вас  есть большие  перспективы  с ним-  вы  можете стать парой и мужем  и женой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению, видно только общение. Еще появится для короткого общения. Для большего не видно. У мужчины нет показателя серьёзных намерений
Карты Таро показывают, Алексею Вы нравитесь, у Вас с ним  есть потенциал, вернется к Вам, отношения будут развиваться и набирать обороты.
Здравствуйте.
Мужчина думает о Вас хочет продолжать развивать общение и отношения. Он уехал по делам, сейчас есть действительно обстоятельства его отъезда и причины. Он вернётся в течении месяца и у Вас продолжат развиваться и укрепляться отношения, вы ему нужны и интересны как женщина, есть притяжение.
С уважением, Александр.
Здравствуйте он приедет будет у вас разговор с ним о вас, о ваших отношениях.То что влюблён в вас, это да, но на сколько вижу что у него есть отношения, возможно даже семья, то что отношения у вас в рамках рабочих да, боится переступить грань.
Добрый день.Особо знаете ждать нечего.он не расценивает ваше общение, как плодотворное на будущее, на создание семьи.ждите что он не будет особо активен в вашей связи.но не забывает.позже вновь пожелает встретится.Ухаживать, громкое слово, но внимание уделять будет.некоторые действия тоже будет.Так в целом вернется в следующем месяце.Удачи вам!
Здравствуйте! Крепкая сердечная дружба может быть. Но она, скорее всего, ни к чему не приведет. Потому что у Вас сейчас уже есть рядом мужчина, который тоже нравится, и дальше Вы недостатка в мужском внимании по большей части не будете испытывать. Можете замуж выйти за ближайшие 4-5 лет и ребенок за этот срок у Вас обязательно будет. Раньше вряд ли выйдете, потому что выбор, с одной стороны, будет, с другой, срастаться не будут отношения по разным причинам.
Здравствуйте, Ирина! Что испытывает карта *7 кубки* — сексуальное влечение.Перспектива карта *6 кубки* — каждый сам по себе.
Вспоминает  вас , иногда  не рад тому что уехал. Но он  не стремится  к серьёзным отношениям .  Осторожно  строит  свою жизнь и  на том что выгодно ему  а не ради того  что бы просто любить и сделать счастливой  девушку.
В этом случае чувства односторонние, он не отягощает себя ими, хотя Вы ему достаточно симпатичны, но не настолько, чтобы планировать встречи и, тем более, совместное будущее.Ухаживать будет, но это больше походит на флирт.
особо не надейтесь на него… он не постоянный…
Он играет в игру с вами
Здравствуйте, у мужчины рядом есть 2 женщины, помимо вас, возвращение к вам как к женщине на пару встреч, для флирта и без серьезных намерений возможно, когда он устанет от своей обычной жизни, по срокам от двух недель до трех месяцев.
Здравствуйте! он думает, что вы будете общаться переписываться по телефону, но в ближайшее время идет замедление в отношениях, перспективы на будущее хорошие, вплоть до  создания дома и семьи… Удачи!!!

Добрый день, Ирина. Все верно, нужно знать себе цену, поэтому спрашивать не стоит. Алексей вернется уже в течении недели, будет очень эмоциональная встреча, которая станет предвестником Ваших серьезных отношений в будущем.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да думает о вас. Будут отношения.
Доброе утро Ирина.

Теплое ощущение пошло при просмотре фото Алексея! Мужчина к Вам испытывает Нежность и тепло, он к Вам по-своему привязан. несмотря на недопонимания между вами.Скучает и вспоминает ваши встречи, ностальгирует.Мужчина будет предпринимать активные действия по отношению к Вам в дальнейшем, просматривается намерение развивать отношения.В течение трех-четырех месяцев примерно вернется.

Всего Доброго.
У мужчины есть желание вас обмануть и играть в игру