Кто может помочь на душе каша не могу никак выговорится тяжко на душе? - вопрос №3388130

Ответы

Любой специалист,  к которому вы обратитесь на консультацию.
Здравствуйте Мария!
Если у вас есть проблемный вопрос, ситуация, тревожные мысли и переживания, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и чувства.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.