Скажите,уважаемые...Будет ли еще женщина,о которой думает парень,использовать его в своих целях? Будет у них еще общение? ДЕНИС(6.12.88) и ЛАРИСА - вопрос №3388185

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Ответ честный, но думаю вам не понравиться.
Сделал для вас Видео Ответ и советую вам его смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=qHLKHqGcMWo&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый вечер.Общение будет и   еще  не  один раз.  Использовать  не будет.  Там  идет другой  ее   интерес.
Здравствуйте! между вами идет задержка в решении проблемы, Денис нуждается в поддержке, в ближайшее время не все гладко будет у вас , общение будет, но что-то связано с поступлением финансов… Удачи!!!
Добрый вечер. Это исключено, есть другой вариант, и это не навре дит обоим. С уважением Софият…
Ночи доброй.  На мужчине есть негативное воздействие со стороны женщины, возможно, магическое.
парень добрый но наивный… просто он искренен… Лариса идет старше его… да она еще будет использовать… будет общении у них… Энергетике Ларисы явна идет сильный… она такая что сможет повлиять на его ум… хотя он может образованный но в женских делах он тормозит не умен… может кто то еще разбила его сердца… с Ларисой общении будет и он поможет ей деньгами но  это продолжится не долго.
Она хочет и строит планы как
У них общение будет, будет помощь ей от него, но потом полное разочарование у него и крах всего
Будет общение и будет решение проблем.Скоро вопрос будет исчерпан.Использовать не будет, вопрос закроется.

Добрый день. К сожалению, Денис достаточно сильно подвержен чужому мнению, поэтому даже после Ларисы, которая его просто так не оставит; все равно будет другая, которая фактически заменит Ларису. Денису нужно меняться.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
будет у вас брак и я вижу, что с Ларисой получится построить этот брак
Да будет еще общение у них
Доброе утро.

От фото мужчины энергетика одиночества идет и доброты.Добрый порядочный мужчина, без двойного дна, от него подлости не просматривается.Какая-то внутренняя надломленность и переживания у него, мне пошло слово Тоска.Женщина скорее всего старше его, она хитрит и не совсем искренна по отношению к Денису.Она могла на него повлиять, какую-то ситуацию преподнести искаженно. не совсем так, как это выглядит в реальности.Он в нее был влюблен, а вот с ее стороны чувств не просматривалось.Мне идет он ей в чем-то помогал, она хотела помощи и поддержки какой-то, участия.На будущее не увидела общения, такое ощущение что он понял что она неискренна по отношению к нему.

Всего Доброго.
Есть и сейчас влияние с ее стороны… Он постоянно думает о ней… Он из тех, кому легко ставить программы, им легко управлять… Будут встречи…
Доброе утро.просматривается сейчас идет пауза, выжидания… общение будет и просматривается некая тайна между Ларисой и Денисом… скорее идет линия интереса.
Доброе  утро.Да будет.Денис человек достаточно закрытый для личных отношений с неслабой энергетикой.Но это его сильная и в тоже время слабая сторона.Эта женщина узнав его хорошо, может давить на его слабые места, а они есть у каждого и он будет делать и поступать как она захочет и делать это без возражений.Поэтому такая ситуация и будет дольше и дольше продолжаться.
Добрый день.Да.будет использовать, он сам ей это позволяет, так как находиться от нее в зависимости, что и печально конечно.Ему нужно менять свою жизнь и не получается.

Он многое понял, общаясь с ней и в дальнейшем не позволит ей этого. она все
понимает и использовать не станет, не равнодушна к нему, поэтому смириться.
Здравствуйте! Общение у вас будет и будет стараться незаметно использовать вас в своих целях, но вы будете  всячески этому препятствовать и осторожно ко всему относится. Возможно вы оба заинтересованы в каком-то деле и в ожидании результата, зависите друг от друга. Всего доброго!
Здравствуйте! Общения не видно пока. Использовать хочет, но не видно, что получается.
Здравствуйте, Лариса перестанет использовать его, но начнёт в его жизнь вмешиваться и использовать другая.
Будет и общение будет, точка не поставлена и не поставится
больше у нее не получится что-то с ним проворачивать, мужчина люби другую и с ней отношения у него, любовь, а Лариса доигралась
Общение будит, женщина применила Магическое воздействие в своих интересах.
Добрый вечер!
Лариса очень опытная и манипулятор в этих отношениях.Она будет и дальше обманывать Дениса.И она ко всем так относиться, с точки зрения своей выгоды.Она хочет использовать людей для себя.Денис же не сможет избавиться от этого влияния.Возможно она ему нравиться.Общение пока продолжится, пока Денис этого будет хотеть.

@ SOFIA CHERNAYA