Расстались из-за расстояния Познакомился с девушкой в соц. сети и приехал к ней в другой город просто погулять. Она мне очень понравилась и я ей тоже, виделись всего 3 раза, но говорили каждый - вопрос №3388351

день на протяжении 2,5 месяцев. Икогда встретились в нашем родном городе она мне сказала, что нам надо расстаться потому, что она чувствует что начинает в меня влюбляться и не может так страдать не видя меня месяцами, сидела и плакала у меня на плече. Я уезжал через 3 дня, после этого мы встретились ещё раз, я сказал ей что пройдёт время и я приеду и заберу ее, когда я провожал ее после этого домой она шла прижавшись ко мне и держась двумя руками как маленький ребёнок. Но реальность такова, что мы будем разбросаны потравным городам ещё 2 года. Как мне быть в этой ситуации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы предлагаете девушке переезд только через два года, если правильно понимаю, что же она говорит по этому поводу, готова ли ждать два года?
Здравствуйте, Михаил!
«Как мне быть в этой ситуации?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.