Здравствуйте. Какие чувства испытывает ко мне этот мужчина? Пойдет ли на сближение? Евгений 8.10.1974 Спасибо большое за ответ. - вопрос №3389304

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Оба включили режим ожидания" после встречи. Ощущение, что между вами есть недопонятость после встречи, когда ожидания немного не оправдались или результат был не тем, каким ожидался...
Чувства есть и есть у него ощущение, что вы ЕГО человечек, с кем ему, возможно, было бы комфортно в дальнейшем. Мысли далеки от реальности, думает о своих возможностях с вами, как в будущем может все выстроиться, мечты и надежды в отношении вас в голове. Видно, что вы произвели на него благоприятное впечатление и вызвали сексуальный интерес ) Намерен воздействовать на вас, обворожить, впечатлить, испытывает желание быть с вами, но на деле будет стабилен и не очень активен в ближайшее время, т.к. его финансовые дела, работа или бизнес, а может устройство личного быта будут отвлекать от вас. Будьте осторожны с ним, он тот, кто может вскружить вам голову… пока серьезности в его намерениях не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, добрый день. Мужчине вы нравитесь, хотя эмоции, чувства в само зачатке, надо развивать. на сближение пойдет в течение 6 недель.
пока не торопиться боиться
Здравствуйте, интересуется, пойдет на большее,  вы ему не безразличны!!!
Испытывает желание как раз быть ближе, потому что продолжительное время у него к вам интерес и между вами ничего не было. Будет встреча достаточно тёплая в ближайшее время. Вы ему очень нравитесь
Здравствуйте! Мужчина испытывает к Вам некие чувства как симпатия, но еще не любовь! Перспектива на отношения есть! Всех Вам благ!
Да пойдет он на сближение
По сути чувств нет. По крайней мере какой-то эмоциональной привязанности не видно. Некую ответственность перед вами он может ощущать, но доминирующим является чувство того, что он управляет ситуацией и дальнейшее ее развитие зависит от него. В его действиях выходит отстраненность, пассивность, переменчивость и неясность. Скорее всего он будет сохранять дистанцию и не давать как таковой определенности относительно будущего. Как вариант, может так же что-то скрывать, о чем-то умалчивать. На дальнейшее развитие идет разочарование, планы и намерения не осуществятся так как ожидается, что может вести к эмоциональному опустошению, вызывать чувство сожаления и неудовлетворенности, хотя от этой ситуации может быть сложно отказаться.
Пойдет, ведь мысли и чувства к Вам остановить невозможно.Вы ему нужны, и, к тому же, он очень боится душевного одиночества, в Вас же видит в первую очередь друга, посланного Богом.
Чувства есть… на сближение пока не пойдёт… можно самой укорить развитие отношений… есть способы… удачи!
Здравствуйте.
Я вижу симпатию к вам со стороны мужчины, но вижу и опасения. О глубоких чувствах пока говорить рано, но в перспективе они могут возникнуть между вами.
На текущий же момент я вижу некую отстраненность мужчины, неуверенность в себе. Можно даже сказать, что не знает, как к вам подойти.

Доброго утра

Просматривается по раскладу вы будете вместе, некий этап нового войдет в вашу жизнь и перемены с Евгением удивят и вас ждет подарок судьбы… Сближение, Евгений размышляет о даме и видит перспективу развитий… выжидания перед стартом.

С уважением, Анна Таро

Не пойдёт
Здравствуйте! К вам у него чувства симпатии и заботы, Видит в вас хорошую и практичную женщину. Пока думает как ему поступать, не будет спешить сближаться. Всего доброго!
Здравствуйте. Мужчина скуп в вопросах чувств и их проявлений. Сложный характер. Холодный, жестковатый, грубый порой. Симпатия есть к Вам, но какой-то динамики, развития между вами увы, не просматривается вообще.

Вы мужчине очень симпатичны. Он пойдет на сближение первым. Сами ничего не предпринимайте. Будет развитие отношений, они станут более теплыми.

Здравствуйте! Хорошо относится, но на сближение будет идти осторожно, с опаской. Видимо, что-то в жизненных обстоятельствах его сдерживает.
Вы ему симпатичны как человек. Сближения пока не видно, но и удаления тоже. Идет пока общение.
Пойдет. Скрытен и не решителен. Именно ваши действия способны разбудить уснувшую инициативу.
Здравствуйте! к вам идут от него дружелюбные отношения, у мужчины в мыслях вышли тайне отношения или секрет, у вас надежды вижу, но есть третье лицо, соперница, а он не против на проведение совместно времени… Всего доброго!!!