Я мусульманка ,у меня с парням было все ,должен ли он после этого женится на мне ? - вопрос №3390244

4 ответа

Ответы

да должен
Вы можете считать, что должен. У него по этому поводу может быть совсем другое мнение. Вы можете поговорить с ним об этом и узнать.
По мусульманским обычаям все происходит с точностью до наоборот. Сначала женятся, а потом делают все остальное.
Здравствуйте, Лиза!
Что парень вам отвечает на этот вопрос? Должен он женится или нет с точки зрения религии это одно, а его личное желание жениться на вас это может быть совершенно другое. Вы же не хотите, чтобы мужчина на вас женился только из-за долга?