Здравствуйте! У меня хронический ревматоидный артрит и мне прошлом году дали 2 группа инвалидности я, я не давно выпивался из больници опять дали - вопрос №3391054

рекомендации на Мсэ. Дело дом где я живу очень влажно и мне сказали вернуться в Армению где я жила, у меня двойная граждансво я могу эти выписки и все бумаги взять собой и там оформить инвалидность? Дело том что в этом году тоже 18 -12-2019 дать все документы

Ответы

Здравствуйте, Нунуфар. Да, конечно, Вам нужно взять с собой в Армению весь пакет справок и документов  с выпиской российской МСЭ. И уже  в Армении подать эти документы на подтверждение Вашей инвалидности в МСЭ по месту жительства.

Успехов и Здоровья Вам!