Здравствуйте! Скажите, какие у Михаила 03.10.69 г,сейчас мысли, чувства, эмоции, намерения по отношению ко мне? Он стал несколько отстранён и говорит много дел. Времени для встреч пока нет, говорит.. - вопрос №3391826

600 p
Я Юлия23.09.78.
19 ответов
Здравствуйте. У мужчины есть показатель неверности, общения с другими девушками. Так же увлечение другой, из-за этого идет холодность
Здравствуйте, Юлия! Чувства мч карта *Страшный суд* перевёрнутая — интерес поугас, ровное отношение.Перспектива карта *4 кубки* — возможен редкий секс и не более того…
добрый вечер, любые отношения имеют свои спады и подъемы. это нормально — циклы. эмоций сейчас мало, т.к. есть бытовые проблемы - связаны с семьей.  в планах у него — продолжить общение с вами
что-то Михаил мутит… скорее другая женщина у него
Михаил сейчас неготов к серьезным отношениям ни с кем- не пришло его время и еще не скоро придет. Отношения без обязательств, его будут устраивать.
Так  Михаил   ведёт  себя ,  потому что  не  стремится    продолжать отношения ,  сказать   прямо ,   боится обидеть. Надеется  что вы  сами всё  поймёте .  Он  считает  что  перспектива    на брак между вами  слабая ,  не получается . нет  тех  чувств    что скрепляют  пару  .  Какое то время  общение ещё   будет  ,  по  угасающей.Удачи   вам в выборе.
Здравствуйте! Чувств и эмоций нет особо. Нравится еще кто-то другой. Лучше ограничиться дружбой с этим мужчиной.
Доброго времени! У мужчины другой симпатии, как только к Вам не видно, но сейчас прям очень серьезно он поставил отношения на паузу, потому что и правда есть серьезные фин.вопросы, он прям полностью погрузился в кризис, но выйдет из него точно, отношения пока просто на паузе, измен нет
Когда человек говорит, что много дел, и при этом создает видимость влюбленности, смело вытесняйте его из своего круга.Очередной лжец.А Михаил-яркий тому пример.

Добрый день, Юлия. Михаил конечно любит говорить намного больше чем есть на самом деле, но в данном случае он не врет, у него действительно показана серьезная нагрузка по работе и иным делам.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

С ним нет будущего. Можете его забыть. У вас будет другой мужчина.
У него действительно много дел. Но отдаление может плохо сказаться на ваших отношениях

Михаил еще и сам не знает, чего он хочет от Вас и от жизни вообще. Возможно, вы просто оказались рядом с человеком безответственным и не особенно склонным к серьезным отношениям. Если чувствуете дискомфорт в отношениях – прекращайте их! Никогда не цепляйтесь за отношения, которые доставляют Вам неприятности и не ждите, что человек изменится.

Здравствуйте.
Он думает о Вас и отношения получат развитие осенью. Сейчас он действительно находится в режиме проблем и забот.
Он говорит правду, у него действительно много дел, которые нужно
решить в спешном порядке. Чувства не остыли, отстраненности нет,
скоро все это закончится, дела закончатся и будете видеться чаще.
Здравствуйте!
Этому мужчине много что не нравится в вас и он от вас уходит.Вы для него не хотите в чем-то меняться.И есть соперница у вас.Но если бы вы ему подошли, то соперницы бы не было.
Здравствуйте.
Серьезных намерений у Михаила к вам нет, поверхностный интерес, отстранен потому, что не готов к развитию.
Мужчина Воздушный знак-с ним непостоянство, неопределенность ощущать можете в отношениях, независимый, двойственный знак.

К сожалению, Михаил никак не может определиться, чего он хочет от жизни и, в частности, от Вас. К серьезным отношениям он пока не готов, но и терять Вас не хочет. До конца года Вас ждут новые, счастливые отношения!

Чувства к Вам есть, но это больше симпатия, где-то вы поднадовили и он «соскочил» в плане того, что побоялся взять ответственность к которой не готов. Плюс сейчас он решил заняться финансовыми вопросами и переключился на них
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA