Дорогие эксперты добрый вечер! Меня интересует период с конца августа до конца сентября. В этот период Дмитрий 26.04.1978 проявит себя на общение и примирение к Альбине 26.01.1978? Спасибо заранее. - вопрос №3391833

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Я не вижу себя как он проявит, но вот общение у вас будет плотное с ним в этот период, и естественно не о погоде)) Будет развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени! К сожалению до конца сентября не будет шагов у мужчины, с ним рядом есть женщина, но отношения там не на любви, больше практичные. К Альбине пока у мужчины активности не будет, конечно если не применена гармонизация
Здравствуйте, Альбина! Проявит ли себя мужчина карта *4 жезлы* — маловероятно, так и будете пребывать в ожидании.
Здравствуйте. Примирения не видно. Как бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. Рядом с мужчиной есть женщина, он отвернут от Вас. Возможен разговор, но не примирение
Нет не проявит. Дмитрий  отдаляется и  уже настроен  на новые отношения. К  сожалению  ваши  отношения  не могли сложиться  гармонично .  Большая   разница  в  нравах и понятиях  жизни. Несовместимость   большая  ,  такие пары   не   сплачиваются  а  ведут  необъявленную  войну .  Пока   не   разойдутся совсем. Удачи   вам в выборе.
Здравствуйте! Может проявить, если Вы проявите инициативу.