Почему у меня нет энергии - вопрос №3392875

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Карина! Отсутствие энергии, усталость могут быть связаны с разными причинами: большая нагрузка на работе, стресс, недостаток сна, неполноценное питание, а также разные заболевания (сердечно-сосудистые, эндокринные и т.д.). Чтобы выяснить причину, Вы можете обратиться к психологу на сайте за индивидуальной консультацией.

Здравствуйте, Карина!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме

Второе — кроме физиологических причин, отсутствие энергии может быть связано с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления такого состояния вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
как давно?
Добрый вечер, Карина! Вам стоит проконсультироваться с врачом, сделать анализы. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Карина!
Почему у меня нет энергии, как найти энергию, как повысить качество жизни — в моих блогах: (ссылка)(ссылка).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!