Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Счастлив ли он? Есть ли отношения?Артур 29.11.76 - вопрос №3393606

2 ответа

Ответы

Добрый день. Отношения у молодого человека есть. Не самые простые, есть в них место и для радости, и для обмана, и для каких-то переживаний, но мужчина предпочитает в них оставаться. В общем и целом они его устраивают.
Здравствуйте, около него есть женщина, но особой любви он умней не испытывает, находится рядом скорее из-за удобства