Что означают результаты теста? Прошел потому-что есть подозрения на социальную дезаптацию (неуверенность в себе, озлобленность, закрытость, уверенность в том что я для всех полохой и некрасивый) - вопрос №3395253

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон!
Зачем вам результаты теста, если вы и так можете сами понять есть у вас эти сложности или нет? Что вы будите делать с теми или иными результатами теста? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Почему Вы не можете разобраться с результатом? Ведь они перед Вами — вместе с нормативами. Кстати, Вы взрослый человек или подросток? Какой возраст? Поэтому мы не можем оценить результаты — Вам намного проще!