Здравствуйте, работаю проводником, каждое утро чищу зубы, полоскаю рот водой из под крана (течёт у нас техническая вода), после месяца работы у меня воспалились десны (возможно проблема не в - вопрос №3395315

технической воде, но я думаю в ней проблема), десна болят, основная проблема в деснах внутри полости в двух передних зубах снизу, там десна отходит, шатается, когда отходит, то получается небольшая дырка. Что делать, как лечить?

Ответы

Здравствуйте! Во время чистки зубов массируйте десны пальцем. После чистки ополаскивайте рот водой с добавлением перекиси водорода. Делайте внутриротовые ванночки с Ротоканом. После чистки и полоскания наносите на десны гель Холисал, лучше это делать на ночь.