Моно диета - вопрос №339571

Здравствуйте, эксперты. Я очень сильно комплексную по поводу полноты… Не то что ыб толстая, но упитанная в основном в ногах. Мне очень обидно, потому что меня из за этого в школе иногда дразнят. Что бы что то изменить я периодически сижу на гречневой диете, но срываюсь через 3 дня, хочется быть стройной быстро… Подскажите можно ли действительно похудеть на гречневойдиете. Если нельзя, то какой рацион питания должен быть для достижения красивой фигуры?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Я Мого вам помоч запишитесь на консультациию потомучто мне нужны ваши даные о здоровие составлю вам план питаниия и рецепт упрожнений

Уважаемый автор вопроса! Во-первых, быстро похудеть, конечно же, можно.Но вот нужно ли это Вам? Как я понимаю, Вы еще учитесь в школе, а это значит, Ваш организм находиться в стадии усиленного развития, а значит нуждается в разнообразном, рациональном питании (есть так называемое правило 3Р-рациональность(т.е. сколько килокалорий энергии потратили, столько восстановили с едой, или меньше, если хотите похудеть), разнообразие (пища должна содержать все необходимые элементы: белки, жиры, углеводы, мин.вещества, витамины), режим (всегда питаться в одно и тоже время).Ни одна монодиета не отвечает этим требованиям! После того, как Вы прекратите её, Вы наберете свой вес, а то и больше! Поэтому, если коротко давать совет, то лучше есть чаще и понемногу, ограничте сладкое, жареное, очень жирное.А чтобы решить проблему в конкретной зоне, необходимо делать упражнения для проблемной зоны.Удачи Вам! Любите себя! Будте счастливы!
Уважаемый автор! Хочу дополнить свой ответ.У меня училась девочка, которая до 8 класса была очень полной.После летних каникул после седьмого класса, я её не узнала! Пришла похорошевшая, похудевшая молодая девушка.Оказалось летом много плавала, ела много овощей, фруктов, арбузов.Она, кстати, так и не поправилась потом, т.е. результат закрепился.А еще одна девочка сидела на гречневой диете, похудела, заработала депрессию, потом поправилась вновь.Вот так вот.Так что, прежде чем сесть на диету, хорошо подумайте.Удачи!

Ты мне напиши письмо  или в чат, рост, вес, сколько лет, какие заболевания и я бесплатно помогу