В семье каждый день соры.Бабушка и Дедушка всегда ругаются с мамой...всегда, и без особых повотов...Папа не может выйти против радителей...(но и маму оставыть одним тоже не может... (он очень трудном - вопрос №3396484

ситуацие Помогите пожолоста с советом… (( А детям ещё труднее… их больно смотреть на всегда плакушю маму… для них очень грустно видеть как радители днями не общаются, не розговаривают и не едят вместе… Пожолоста помогите…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина! Кто вы в этой ситуации? Какой именно помощи вы ожидаете от психологов?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете выбрать психолога и пройти консультацию