Здраствуйте меня зовут Билли и меня иногда трясет не когда я ложусь спать а вообще и днем и утром и я незнаю может это из за нервов? В семье очень часто ссоры и непрятные новости это может быть - вопрос №3396633

из за нервов или стресса?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Билли!

«это может быть из за нервов или стресса?» — Да, может быть из-за частых стрессов и противоречивых переживаний.

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.