Здравствуите уважаемые эксперты! Расскажите о мужчине? Мысли ,чувства,намерения по личной жизни? Есть ли женщина? Какая она его любимая? - вопрос №3396721

600 p
изображение из вопросапрофиль

изображение из вопросафас
Спасибо!

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть рядом женщина, но у него мысли о другой, мечты, воспоминания, но с ней он не может быть вместе, поэтому грустит. А с той, с которой живет, отношения хорошие, спокойные, но без романтики и без мечты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он  любвиобильный, активный , с женщинами легко заводит отношения. Всё  у него в порядке. Любимая  девушка тоже есть  ,  с ней встречи  желанные.
Доброе утро!
Девушка у мужчины есть, надеялся, что она будет у него надолго.Что построит с ней отношения и они будут все лучше и лучше.Но на данный момент есть некое разочарование, может что-то не получается так, как он хотел.И пока он воспринимает девушку не очень серьезно, только в плане близких отношений.У него кризис в психологическом плане.Есть с его стороны манипуляция ее чувствами, делает как ему лучше и все.Не хочет брать ответственности.
Девушка которая у него в голове, это девушка с сероголубыми глазами. Скорее всего светлорусая. Моложе его. Она у него в голове, да чувства есть.
Есть чувства к женщине… но нет постоянных крепких отношений… и чувство  его «первого уровня»… то есть  это симпатия… влечение… интерес… желание… но  не большая любовь… подробнее о характере мужчины… типе энергетики… как его завоевать можно посмотреть по дате его рождения… предоставите… дополню. Удачи!
У него в голове две женщины. Одна бывшая, с которой он не до конца закрыл отношения. И одна настоящая, с которой он не перейдёт с отношений встреч в серьёзные. И Он  в поиске, ищет. Он не обрёл рядом ту, которая его удержит с собой.
Добрый день.
Женщина в сердце есть, но карты показывают интерес к ней в первую очередь физический — затем духовный. Отношения с ней уже были, но скорее всего завершились или находятся в подвешенном состоянии.
В целом — желает и тепла, и длительных, а желательно постоянных отношений, но морально к этому не готов. Колеблется, очень ценит свою свободу.
На ближайшее — выпадают мысли об этой женщине и какое-то к ней предложение, вижу его к ней дорогу. Так что и встрече быть. Пока о чем-то стабильном сказать не могу, но в перспективе это возможно. Мужчина к этому способен.
Удачи вам и всех благ!

Доброго утра, мужчина находится в некой трансформации и переживания о даме, выборе и принятия решений.Есть общение с другой дамой и идет линия карт скорее не реагирует, решает вопросы по работе.

Здравствуйте
я вижу, что мужчина неплохой человек, но с непростым характером и в дальнейшем будущем этот характер может давать о себе знать, но при этом ваши отношения будут развиваться и имеют неплохие перспективы
Здравствуйте! Любимой нет, есть та, к которой привязан, а вообще довольно много женщин вокруг.
Без женщины он и жизни своей не представляет.Есть, конечно.Любит себя и свою жизнь, и всем всегда доволен.Очень позитивный, с таким можно общаться 24 часа в сутки без устали.Один минус-слишком охочий до женщин.
У мужчины в личной жизни сейчас переломный момент. Конец старого цикла и начало нового. Погружен в жалость к себе и может из себя строить мученика, чтобы вызвать жалость у окружающих.
всего доброго
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте
Есть женщина любимая, она с рыжеватым оттенком волос.Все хорошо у него сейчас в жизни.Работает, занимается своими делами, решает какие-то дела с деньгами и недвижимостью.
Человек в браке в официальных отношениях, из которых собирается уйти, есть женщина по сердцу среднего возраста, с сильным характером, с светло-каштановыми или темно-рыжими волосами и серыми или зелеными глазами из-за которой все хочет разрушить прежнее в своей жизни, но много сомнений и переживаний на эту тему.