вероятность беременности - вопрос №339700

скажите пожалуйста, есть вероятность забеременнеть спустя 12 часов после приема ацилакта(ваг.свечи) при незащищенном половом акте в середине цикла? и вообще после приема ацилакто через сколько можно забеременнеть?

Ответы

Здравствуйте!

Свечи Ацилакт используются для нормализации влагалищной микрофлоры. К контрацепции этот препарат никакого отношения не имеет. Так что, никакого влияния на возможность забеременеть нету.