Я ищу работу Что мне мешает найти работу - вопрос №3397090

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ина!
Существуют типичные ошибки при поиске работы: неправильно составленное резюме, отсутствие подготовки к собеседованию у конкретного работодателя, чрезмерное волнение на собеседовании и т.д. Многое зависит от вашей мотивации и активности.
Чтобы ответить на вопрос, почему Вы не можете найти работу, нужно знать по какой профессии Вы ищете работу, в какой отрасли,ваш опыт, образование. Удачной карьера оказывается в том случае, когда человек заранее планирует свою профессиональную деятельность.
Вы можете обратиться на сайте к психологуза индивидуальной консультацией, чтобы подготовиться к собеседованию, составить профессиональный план и качественное резюме.
Желаю Вам удачи!