Могу ли я доверять своему мужу - вопрос №3397127

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Какие обстоятельства произошли, что заставили вас сомневаться в этом?
Имеет смысл проанализировать ваши отношения. Доверие в отношениях это необходимый и важный момент!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Раз спрашиваете, значит уже не доверяете. Доверие возникает когда человек уверен в себе. Начните с этого гармонизацию отношений в паре.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы уже не доверяете своему мужу. Как вы думаете, почему вы ему не доверяете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.