Спецификация https://www.citilink.ru/configurator/q26488229/, при включении рестарт через секунд 30, снял ОЗУ, оставляю одну плашку, не перезагружается, то и не выводит изображение на экран. Причина? - вопрос №3398169

Ответы

чистоту памяти бустил-разгонял? по мимо памяти что ли бо вообще трогал в биосе
Добрый день.

Убедиться что память стоит в этих слотах:
skrinshoter.ru/i/140819/pxb5UtgG.png

Включить XMP режим в Enable

Убедиться что память БИОСом определяется в полном объёме и с частотой 2667 MHz.

Сохранить настройки биоса, два раза перезагрузиться.