Здравствуйте ,ребёнку 1 и 5 месяцев,иногда перед тем как плакать начать,закрывает глаза открывает рот и в течении нескольких секунд синеет лицо и руки,и потом начинает кричать,это происходит только - вопрос №3398245

когда что не по ее сделаем, невролог говорил это характер такой, страшного ничего нет, к кому можно ещё обратится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все у вас хорошо. Так многие дети делают. Это нормально.