что делать, когда на мероприятии я с мужем встречусь с момм бывшим? Я чувствую что он ещё не доконца меня забыл. А я не хочу с ним пересекаться ибо муж рядом, а мне неловко. - вопрос №3398421

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эмилия!
Конечно, такие встречи могут быть неприятными и вызывать переживания, и что-то сделать вы можете только с собой. Ваша неловкость скорее говорит о том, что вы сами что-то не до конца разобрались в ваших прошлых отношениях, и что вы сами что-то чувствуете и переживаете по поводу прошлого. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.