икроскоп MX300T, MicroOptix Заключение по представленному материалу В присланном материале эритроциты,элементы язвенного воспаления,клетки типа фибробластов,скоплениями клетки плоского эпителия - вопрос №3399525

глубоких базальных слоёв с признаками атипии в отдельных участках. HSV?
1 ответ

Ответы

Биопсия какого органа была выполнена? Могли бы вы прислать фото заключения, можно в лс