Доброго времени суток. Я с девушкой около 5 лет уже но очень серьезно у нас началось год назад. Но за эти 4 года когда я плохо обращал внимания у нее уже были 3 парней. Мы то расставались то - вопрос №3399780

встречались вот так. Но теперь когда я год уже каждый день с ней, знаю где она с кем что делает… мне сложно прожить день не приехав домой или на работу к ней. Как семья у нас ничего не получится, да и сейчас она хочет чтобы я ее обеспечивал водил ее куда то в дорогие рестораны в путешествия, но я студент и таких возможностей нет. Да и сама она ничего такого для меня не делает. Не готовит, не убирает, не стирает, но при этом зарабатывает хорошие деньги. Да и в постели у нас более чем идеально. Уже несколько месяцев думаю что надо расставаться, но не могу и не хочу ее отпускать. Дело в том что хочу уйти но не хочу чтобы она доставалась кому то другому… Эгоистично… да… но мысль что она будет с другим меня убивает… что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«что делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Хотите уйти или все таки думаете, что нужно уходить? Ведь чувства у вас к ней есть, а возможности исполнять её желания пока нет. Задайте ей вопрос :«Готова ли она продолжить отношения, если у вас пока нет возможности обеспечить её?» После её ответа и примите решение

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина