Что бы я не делала, типо расслабляюсь ли я, занимаюсь тривиальными развлечениями, смотрю сериалы, просто танцую, да просто иду по улицам, то мне кажется, что кто-то видит это, что-то наблюдает за - вопрос №3400571

мной и это сковывает меня: заставляет прекращать или со страхом продолжать! В чем дело?? Мне 20!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А вы зависите от чужого мнения? Оно как то может оказывать на вас внимание? Возможно, вы сами по себе не очень раскрепощенный человек и даже наедине с самим собой не можете быть открытым и вести себя так, как вам хочется. Присутствуют внутренние зажимы.

Конечно же, лучше побеседовать на эту тему с психологом в формате индивидуальной консультации.Так вы сможете докопаться до сути проблемы.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя!
«кто-то видит это» — Как вы думаете, кто бы это мог быть? Какие у вас есть мысли по этому поводу?