Доброго времени суток. В мае 2017года был инсульт. Ишемический. Можно ли после этого рожать? - вопрос №3400855

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга. Недостаточно информации для ответа. В каком бассейне инсульт? Какие последствия? Ваш возраст? И множество других вопросов. Берите консультацию и выясняйте детали, но приготовьте всю свою меддокументацию.