Здравствуйте. Год назад встретила молодого человека, очень его полюбила, но из-за ревности к другой женщине, совершила очень грубую ошибку в отношениях наших. Теперь не знаю как всё исправить. - вопрос №3401285

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Пожалуйста, помогите советом. И ещё меня интересует простит ли он меня. Если да, то когда. И вообще исправится моя личная жизнь, будут ли у меня дети в ближайшем будущем. Я Регина родилась 3 февраля 1979 года, а он Георгий родился в 1977 году 18 ноября. Буду вам признательна за ответы. Спасибо.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти отношения вполне можно наладить, тем более вы готовы идти на компромисс, а это немало значит. Не переживайте, Вы тоже ему небезразличны. Вас услышит и простит. Будете вместе.
Мужчина слишком  гордый и зол  на  вас.Простит ли — возможно.но не  так  скоро.Беррременность у вас   возможна  и рождения  ребенка в  том  числе…
Да, он простит вас, вы получите известие о нем в ближайшее время.
Здравствуйте, вы сможете наладить отношения с ним в течение или 35 дней или 3,5 месяцев.
Будущее у вас есть, он в глу
Бине души вас простил успакаевает себя что вы молоды и глупы, импкульсивны от этого и натворили делов, но пока он не готов вам сказать об этом, но точно могу сказать что вы будете вместе!!!
Вы Потрясающе красивая женщина! Если сделали глупость, то стоит попросить прощения и спросить, как загладить вину. Можно поделать технику на улучшение поля ваших отношений, в течении 19 дней. Если он настроен в Вашу сторону, то откликнется на перемену пространства. Очень эффективная техника, её можно проделывать не более 3 раз за жизнь с 1 человеком. Напишите в личку, я расскажу, что надо делать.

И, конечно, повышайте собственную уверенность и простите себя. Ошибиться может каждый, вопрос какой вывод Вы делаете. Ревность, это всегда про сравнение себя с другими. И, Вы удивитесь, но это ещё про «выталкивание» подсознательное партнёра из отношений. Так как кажется, что он слишком превосходный и достойный.

Сам молодой человек безусловно сильный характером и умеет чувствовать энергию, прощать ему сложно. Но все зависит от Вашего поведения и настойчивости, даже если он не отвечает пока взаимностью или игнорирует. Так он проверяет, можно ли доверять Вам снова, если не отступитесь.

Есть и ещё информация для Вас, уже не для широкого круга, так что захотите, пишите, буду рада помочь и поддержать Вас🙏

Добрый день, Регина. Ваши отношения с Георгием не завершены и достаточно скоро восстановятся. Вместе с этим стабилизируется и  Ваша личная жизнь. У Вас показаны очень долговременные серьезные отношения, гражданский брак.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени! Пока окончатеоьно вопрос с этим мужчиной не закрыт, пока он в ожидательной позиции, шаги делать не намерен, но это на сегодняшний день. Но с ним не выходят дети,.конечно Вы станете мамой, двое детей по роду, но не в ближайший год, чуть позже. А этот мужчина в случае воссоединения езе потрепет Вам нервы, он без флирта жить не может
померитесь… этоне конец… гордость у него выше крыши… любит вас…
Этот мужчина был послан как урок, который Вы не прошли. За земными событиями стоят духовные процессы. Будет затруднительно построить отношения, если будете повторять ошибки. Выносите уроки из всех ситуаций и взаимодействий. Совершенствуйтесь. Как только смените поведение, встретите своего мужчину.
Отпустите его, не Ваш вариат по энергиям. В отношениях всегда было и будет непросто у Вас. Старайтесь много путешествовать, переехать на Север, больше общаться, стремитесь к деньгам и бизнесу, став богатой будут и отношения… Выбирайте рожденных весной!!! Не молчите, говорите, стремитесь всё рассматривать через призму ИНТЕРЕСНО и УДОВОЛЬСТВИЯ… удачи Вам. В сентябре этого года и весь следующий год изменения в личной жизни, пользуйтесь временем…
В Вашем случае не стоит предпринимать открытых активных шагов, приемлемо лишь максимально завуалированно показать свое желание и готовность к диалогу, но мужчина своенравный, он любит флирт, и ему сложно сохранять верность одной даме. У Вас с ним будет в дальнейшем еще общение, но общего судьбоносного направления на будущее оно не задаст. Для семейных отношений будет другой ,( так же темноволосый) мужчина. Беременность Вас ожидает в ближайшие полтора года.
Здравствуйте.
Вы померитесь и отношения восстановятся в ближайшие месяцы, но Вам необходимо сделать первый шаг, он простит Вас.
Здравствуйте! Мужчина с твердым характером, надолго помнит то, что доставило ему неприятность. Может ли простить.Да, может. Условие прощения, это полное доверие к Вам.Такая ситуация, понимания того, что было, откровенного разговора может быть в любой момент в период 3-4 месяцев. Далее, все будет очень проблематично. В будущем, у Вас видится рождение 1 ребенка.
Всего доброго!
вы расстались и радуйтесь этому…
Добрый день!
Регина!
Шанс помириться есть, но только если сами на это пойдете.Также у вас может быть в этом году знакомство с мужчиной, и с ним возможен брак, семья, стабильность.И будут перемены к лучшему.Вообще до конца года вы будете полны новых планов, мечтаний.И некоторые сможете осуществить.
Здравствуйте. Истинная любовь, прощает все ошибки. В Вашем случае таких сильных чувств с его стороны не было, да и известная Вам преграда сыграла свою роль. Показывает, что в течении двух лет обретёте своё семейное счастье.
Он вас простит… и делать специально что-то  именно вам не нужно. сам появится… ещё и скажет что и сам в чём-то был не прав… примерно через 2 месяца состоится у вас разговор серьёзный и затем отношения возобновятся. В ближайший год замужества официального и детей не видно… но вполне возможно что вы станете жить гражданским браком с Георгием… а детки будут чуть позже… верьте в себя и в свою любовь… иногда пара проходит испытания… живёт в разлуке и каких-то обидах… а потом начинается личное счастье такое как вам хочется… любовь многое способна преодолеть и у вас просматривается в дальнейшем что личная жизнь наладиться. Всё у вас получится!
Здравствуйте!
Георгий — человек сильный, присутствует злость на Вас.
Простит — возможно но не так скоро выйдет на новый уровень, шанс есть.
Беременность у вас открытая, счастливая!
Всего Наилучшего!
Отношение между вами возобновиться.Он тоже очень вас любит.
Здравствуйте.  Он потерял к вам интерес. Есть и другая женщина кто навязывается ему. Простить простит но прежних отношений уже не будет он не доверяет вам. Дети будут если уже сейчас пройти очистку блока на рождение детей. Новое знакомство с мужчиной будет у вас ближе к концу года. Исправить ошибку удастся но больших перемен не принесет.
Здравствуйте! С прощением с его стороны тут трудно будет, характер такой. Если мужчина вызывает ревность, будучи в отношениях, это уже неправильно. Дети будут, но еще не сейчас, и лучше выбрать другого мужчину, иначе сроки будут сильно растягиваться.
Регина, а зачем вам что-то исправлять? Это не ваш мужчина. Рано или поздно разрыв бы совершился.
А вам нужно успокоить свои эмоции, почистится изнутри, так как вы сами сперва отталкиваете от себя мужчину, который действительно будет с вами.

Дорогая Регина! Вас не за что прощать, Вы ничем перед ним не провинились. Георгий Вам не изменял, но интерес к другим женщинам проявлял. Ничего не предпринимайте. Он любит Вас. Сам мучается без Вас и захочет вернуть. Объявится в сентябре-октябре. Будете вместе.

Простит, но прежнего доверия уже не будет,
Подобно с видео https://youtu.be/ORnFcMU6M6s
Здравствуйте! Простит он Вас, так как чувства все еще есть к Вам, скучает… Он часто о Вас думает и скучает… Примирение будет в течение полугода, нужно будет проявить инициативу и поработать на энергетическом уровне.
здравствуйте
примирение будет в течении 10 дней...
рождение ребёнка в течении 2х лет...
мира и тела вам!

@ SOFIA CHERNAYA