Вылить стакан воды на порог - вопрос №3401572

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно сделать, чтобы пришел любимый. Сказали вылить стакан воды на порог и любимый придет. Но сейчас задумалась, вылить на порог внутри квартиры или за порог? Подскажите, пожалуйста

Дополнение автора от 16.08.19 11:26:16
имеет ли значение луна? Растущая или убывающая, сегодня можно сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По старым поверьям, нужно встать ко входу, и вылить воду как будто вы заходите в дом, думая в этот момент о любимом.